Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986)
Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986) Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986)

JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986)

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1970.
Medidas sin marco: 49,5 x 72 cm.
Medidas con marco: 70,6 x 90,5 cm.

Lote Id.: 358046
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:24:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1970.