Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936).
Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936). Dibujo. Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936).

Enrique Gómez Sacanelles (Valencia, 1936).

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 47 x 62 cm.
Medidas con marco: 62 x 76,7 cm.

Lote Id.: 358050
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:34:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Acuarela sobre papel.
Firmada.