Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX).
Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX). Obra Gráfica. CELEDONIO GUIJARRO (S. XX).

CELEDONIO GUIJARRO (S. XX).

Pareja de serigrafías sobre papel.
Firmadas y numeradas ambas 67/135.
Medidas con marco: 66,8 x 53,1 y 65,1 x 50,2 cm.

Lote Id.: 358064
Finalizado: sábado, 01/10/2022 17:02:00
Precio de salida: 100€