Netsukes. Netsuke, S. XX.
Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX.

Netsuke, S. XX.

Shouxing.
Realizado en marfil tallado, grabado, entintado y parcialmente policromado.
Altura: 5,4 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358079
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:00:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Shouxing.
Altura: 5,4 cm.