Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Representa a un hombre con una escoba y una cesta.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Altura: 3,9 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358080
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:02:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Marca en la base.
Altura: 3,9 cm.