Netsukes. Netsuke, S. XX.
Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX.

Netsuke, S. XX.

Representa a un personaje con un abanico y una fiambrera.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358081
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:04:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Marcas en la base.
Altura: 5 cm.