Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Geisha.
Realizada en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5,2 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358087
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:14:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Geisha.
Altura: 5,2 cm.