Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

El zapato roto.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358088
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:16:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

El zapato roto.
Altura: 5 cm.