Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Sabio con cayado.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Marca roja en la base. Faltas en los pies.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358095
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:28:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Sabio con cayado.
Altura: 6 cm.