Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Personaje dormido.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Largura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358097
Finalizado: sábado, 01/10/2022 12:44:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Personaje dormido.
Marca en la base.
Largura: 5 cm.