Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).
Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

Dibujo coloreado en acuarela, rotulador y ceras.
Firmado y fechado en 1989.
Medidas sin marco: 126 x 85 cm.
Medidas con marco: 134 x 94 cm.

Lote Id.: 358118
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:20:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Firmado y fechado en 1989.