Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Alfaz del Pi.
Acuarela sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1988.
Medidas sin marco: 30,5 x 45 cm.
Medidas con marco: 57 x 72,3 cm.

Lote Id.: 358120
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:21:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Alfaz del Pi.
Acuarela sobre papel.