Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).
Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

Amfora.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 13/ 50.
Cristal roto.
Medidas sin marco: 76 x 56 cm.
Medidas con marco: 80,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 358125
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:23:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Amfora.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 13/ 50.
Cristal roto.