Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX.

Netsuke, fin. S. XIX - ppios. S. XX.

Hotei sonriente.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358145
Finalizado: sábado, 01/10/2022 13:38:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Hotei sonriente.
Altura: 5 cm.