Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).
Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 10/99
Medidas (no lleva marco): 68,50 x 53,60 cm.

Lote Id.: 358187
Finalizado: viernes, 30/09/2022 17:53:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 10/99