Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015).
Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015). Obra Gráfica. Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015).

Natividad Gutiérrez (Puerto Rico, 1941-2015).

PAISAJE I (GRABADO 1969-02).
Grabado sobre papel.
Firmado, titulado, fechado y numerado P/A.
Medidas (no lleva marco): 38,3 x 50,1 cm.

Lote Id.: 358214
Finalizado: sábado, 01/10/2022 18:11:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

PAISAJE I (GRABADO 1969-02).
Grabado sobre papel.