Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII.

Escuela española, finales S. XVIII.

San José con el Niño.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 26 x 19 cm.
Medidas con marco: 36 x 28 cm.

Lote Id.: 358254
Finalizado: viernes, 07/10/2022 18:14:00
Precio de salida: 725€
Puja actual: 725€
Puja actual 725€

San José con el Niño.
Óleo sobre cobre.