Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Salvator Mundi Niño en guirnalda de flores.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 86 x 64 cm.
Medidas con marco: 104 x 83 cm.

Lote Id.: 358263
Finalizado: viernes, 07/10/2022 18:26:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.