Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm.
Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm.

Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX. Medida: 20x17cm.

Lote Id.: 358298
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:04:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€