Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Grupo con dos geishas y un hombre asomado a un muro.
Realizado en piedra dura tipo jade parcialmente policromada.
Medidas: 13 x 15 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 358308
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:23:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Medidas: 13 x 15 cm.