Dibujo. Escuela contemporánea.
Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Mercado.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 2001.
Medidas sin marco: 16 x 20 cm.
Medidas con marco: 38 x 42 cm.

Lote Id.: 358313
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:18:00
Precio de salida: 100€

Mercado.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 2001.