Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí).
Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). Pintura del siglo XX. ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí).

ESTEVE ADAM, José (1946 Algemesí). "Bodegón con pinceles". Escuela Valenciana.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el lateral derecho a media altura. 81 cm x 100 cm sin marco. 104 cm x 123 cm con marco.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358402
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:50:00
Precio de salida: 1.000€
Puja actual: 1.000€
Puja actual 1.000€