Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).
Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

Niño jugando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Se adjunto certificado de la Galería Delgado.
Medidas sin marco: 55 x 46 cm.
Medidas con marco: 75 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358404
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:15:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Niño jugando.
Óleo sobre lienzo.