Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.

Escuela española contemporánea.

Calles.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 41 x 33 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358436
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:43:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Calles.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 41 x 33 cm