Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX).
Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX). Pintura del siglo XX. STEPHANE (S. XX).

STEPHANE (S. XX).

El teatrillo.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 81 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358461
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:16:00
Precio de salida: 100€

El teatrillo.
Óleo sobre tablex.
Firmado.