Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX.
Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX.

Jarro en cerámica Bristol, ppios. S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta escenas y decoración en relieve.
Altura: 15 cm.

Lote Id.: 358504
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:07:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Altura: 15 cm.