Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Macetero de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 56,5 x 65,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358506
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:18:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Macetero de flores.
Óleo sobre lienzo.