Arte Africano . Escuela africana, S. XX.
Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX. Arte Africano . Escuela africana, S. XX.

Escuela africana, S. XX.

Pareja de elefantes.
Realizados en madera de ébano tallada con aplicaciones en hueso.
Medidas: 19 x 7 y 15 x 7 cm.

Categoría: Arte Africano
Lote Id.: 358507
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:24:00
Precio de salida: 100€

Pareja de elefantes.
Medidas: 19 x 7 y 15 x 7 cm.