Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016).
Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016).

Bernard DUFOUR (París 1922 - Foissac 2016).

Oleografía sobre lienzo.
Firmada.
Medidas sin marco: 50 x 40 cm.
Medidas con marco: 78 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358511
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Oleografía sobre lienzo.
Firmada.