Objetos. Galletero, ppios. S. XX.
Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX. Objetos. Galletero, ppios. S. XX.

Galletero, ppios. S. XX.

Realizado en cristal pintado.
Presenta fondo degradado con paisaje pintado.
Firmado Vergais.
Medidas: 17 x 12 cm.

Lote Id.: 358549
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:20:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Realizado en cristal pintado.
Firmado Vergais.
Medidas: 17 x 12 cm.