Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 63 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358575
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:26:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.