Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938).
Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938). Pintura del siglo XX. Antonio Ferri (Valencia, 1938).

Antonio Ferri (Valencia, 1938).

Óleo sobre tablex.
Firmado, fechado y dedicado " A Javier mi amiguete para siempre 20-VIII- 1974".
Medidas sin marco: 34 x 50 cm.
Medidas con marco: 66 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358601
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:30:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Óleo sobre tablex.