Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX.
Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX. Muebles. Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX.

Pareja de entredós, estilo Napoleón III, S. XIX.

Realizados en madera ebonizada.
Presentan tapa en mármol y columnas a los lados con aplicaciones en bronce dorado.
Cajón en cintura y puerta decoradas con paisajes esmaltados firmados Lardy.
Baldas en el interior.ver más

Lote Id.: 358608
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:23:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Baldas en el interior.
Medidas: 113 x 75 x 47 cm.