Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Escena en el pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado G. Paul?.
Medidas con marco: 68,5 x 57,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358611
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:09:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Escena en el pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado G. Paul?.