Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Calle nocturna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 65,5 x 56,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358613
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:01:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Calle nocturna.
Óleo sobre lienzo.