Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de los Bassano.

Siguiendo modelos de los Bassano.

La venta de José por sus hermanos.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 107 x 111 cm.
Medidas con marco: 117 x 120 cm.

Lote Id.: 358618
Finalizado: domingo, 02/10/2022 18:41:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.