Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX.
Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX. Muebles. Mesa auxiliar,  S. XX.

Mesa auxiliar, S. XX.

Realizada en madera tallada con aplicaciones en bronce.
Presenta perfil recortado y decoración de roleos.
Medidas: 66 x 65 x 43 cm.
necesita restauracion

Lote Id.: 358624
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:07:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Medidas: 66 x 65 x 43 cm.
necesita restauracion