Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Pescador con pez.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 358669
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:34:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Pescador con pez.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.