Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX)
Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX) Pintura del siglo XX. JAIME SANMARTIN ( S. XX)

JAIME SANMARTIN ( S. XX)

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65 x 54 cm
Medidas con marco: 81 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358671
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:41:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65 x 54 cm