Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)
Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968) Pintura del siglo XX. Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)

Francisco Rodriguez Sánchez Clement (Elche 1893 - Santa pola 1968)

Bailaora tumbada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 89 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358672
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:47:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Bailaora tumbada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.