Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.

Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.

Virgen con Niño y ángeles de la pasión.
Óleo sobre cobre.
Marco con moldura rizada.
Medidas sin marco: 26 x 20 cm.
Medidas con marco: 36 x 31 cm.

Lote Id.: 358678
Finalizado: domingo, 02/10/2022 17:58:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Óleo sobre cobre.
Marco con moldura rizada.