Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII.

Escuela italiana, S. XVIII.

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 70 x 61 cm.
Medidas con marco: 81 x 73 cm.

Lote Id.: 358746
Finalizado: martes, 04/10/2022 18:46:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.