Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

San Francisco de Asís.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 190 x 134 cm.

Lote Id.: 358768
Finalizado: martes, 04/10/2022 18:59:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

San Francisco de Asís.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 190 x 134 cm.