Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas con marco: 69 x 83 cm.
Medidas sin marco: 50 x 64 cm.

Lote Id.: 358824
Finalizado: martes, 04/10/2022 17:47:00
Precio de salida: 1.300€
Puja actual: 1.300€
Puja actual 1.300€

Virgen con niño.