Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.

Escuela colonial, S. XVII.

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 103 x 81 cm.
Medidas con marco: 117 x 98 cm.

Lote Id.: 358840
Finalizado: martes, 04/10/2022 17:50:00
Precio de salida: 9.000€
Puja actual: 9.000€
Puja actual 9.000€

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.