Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX.
Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX.

Jarrón isabelino, S. XIX.

Realizado en opalina.
Presenta decoración de filos dorados y bouquets florales tanto en el anverso como en el reverso.
Medidas: 63 x 19 x 15 cm.

Lote Id.: 358912
Finalizado: jueves, 06/10/2022 18:43:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Realizado en opalina.
Medidas: 63 x 19 x 15 cm.