Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950)
Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950) Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950)

MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950)

Anciano pensando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 75 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358914
Finalizado: jueves, 06/10/2022 17:04:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Anciano pensando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.