Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII.

Escuela madrileña, S. XVII.

Virgen del Carmen imponiendo la casulla S. Ildelfonso.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 90 x 71 cm.

Lote Id.: 359054
Finalizado: jueves, 06/10/2022 18:47:00
Precio de salida: 1.400€
Puja actual: 1.400€
Puja actual 1.400€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.