Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 63 x 51 cm.
Medidas con marco: 71 x 61 cm.

Lote Id.: 359056
Finalizado: jueves, 06/10/2022 18:02:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.