Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX.
Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX.

Escuela francesa, ppios. S. XX.

Bacchus y Bacchante.
Realizados en bronce sobre peana de mármol.
Firmado Moreau.
Medidas sin peana: 28 cm.
Medidas con peana: 30 cm.

Lote Id.: 359171
Finalizado: sábado, 08/10/2022 18:32:00
Precio de salida: 380€
Puja actual: 380€
Puja actual 380€

Bacchus y Bacchante.
Firmado Moreau.
Medidas sin peana: 28 cm.
Medidas con peana: 30 cm.